Оставьте заявку



Оставьте заявку

Телефон для екстренного зв'язку (096) 131-40-19
Допомогти збройним силам України проти російської агресії
Каталог товаров
Наши преимущества
  • Доставка по всей Украине
  • Отправка в течение 48 часов
  • Доступен самовывоз
  • Гарантия на все модели
  • Тест Драйв
Электровелосипеды предлагают удобный и экологичный способ передвижения. Однако правильное использ...
Опубликовано: 11.02.2024
Как правильно подобрать и установить электронабор на велосипед
В данной статье мы предоставляем подробную информацию о процессе модификации обычного велосипеда ...
Опубликовано: 07.02.2024
Язык  RussianUkrainian

Новости, обзоры

Показывать:
 

Электровелосипеды предлагают удобный и экологичный способ передвижения. Однако правильное использование и обслуживание важны для обеспечения долговечности и безопасности. В этой статье мы рассмотрим рекомендации по эксплуатации электровелосипедов и аккумуляторов.

 
Опубликовано:  11.02.2024 14:38
Как правильно подобрать и установить электронабор на велосипед

В данной статье мы предоставляем подробную информацию о процессе модификации обычного велосипеда в электровелосипед с использованием электронабора. Вы узнаете о различных способах модификации, их плюсах и минусах. Также вы можете связаться с нашими специалистами для получения профессиональной консультации и помощи в выборе подходящего электронабора.

 
Опубликовано:  07.02.2024 14:24
Как работают контроллеры для электровелосипедов и что это такое

Электровелосипеды стали популярным средством передвижения в городских и сельских районах благодаря своей экономичности, экологичности и удобству использования. Одним из ключевых компонентов электровелосипеда является контроллер, который играет важную роль в управлении мотор-колесом и общей работоспособности велосипеда.

 
Опубликовано:  22.01.2024 14:41
Как переделать обычный велосипед в электровелосипед

Благодаря компактным электротранспортным средствам, таким как электросамокаты и велосипеды с аккумуляторами, перемещение по городским дорогам и тротуарам становится удобным, обходя пробки и различные препятствия. Нет необходимости покупать новый транспорт, ведь вы можете превратить свой обычный велосипед в электрический. Узнайте, как это сделать, в этой статье!

Опубликовано:  18.04.2023 18:15
За сколько окупается электровелосипед и велосипед?

Цены на электровелосипеды и велосипеды довольно высоки. Сколько времени понадобится, чтобы окупить такую покупку? В сети можно найти много статей о "окупаемости велосипеда" или "сроках окупаемости электровелосипеда", но они были написаны до 2022 года, и ситуация сейчас явно изменилась.

Рассмотрим велосипед и электровелосипед как транспортное средство для города, пригорода и села, а не спортивный инвентарь. Если погода не благоприятна, лучше использовать автомобиль. Окупаемость велотранспорта измеряется в днях использования. Если ваш дневной маршрут:

Опубликовано:  16.04.2023 14:10